Генеральной директор Ровенской АЭС (атомной электростанции) Павел Павлишин получил в 2020 году зарплаты на 3,25 млн от обособленного подразделения Ровенской АЭС и еще 2 млн грн от госпредприятия НАЭК «Энергоатом», сообщается в его декларации НАПК. Всего получается 5,25 млн грн за год
Все новости с тегом: Павлишин Павел
Бывший депутат горсовета Измаила Андрей Дубовой в своем профиле в Facebook пишет о себе «безработный». Хотя работа у него есть.
Гендиректор Ровенской АЭС Павел Павлишин хочет вернуться в кресло и. о. президента "Энергоатома", которое он занимал с декабря 2019-го по 29 марта 2020 года.
В отрасли атомной энергетики ситуация накалилась до предела. Вот уже несколько месяцев НАЭК «Энергоатом» - крупнейшая государственная компания-генератор атомной электроэнергии - остаётся фактически без руководства, кредиторская задолженность и долги по зарплате растут.
Кабинет министров решил назначить временно исполняющим обязанности президента госпредприятия НАЭК Энергоатом гендиректора обособленного подразделения Запорожская АЭС Петра Котина.




